экскурсии в городах США на русском языке 1

Экскурсии в городах США на Русском Языке

Друзья, привет!

Я рад Вам сообщить, что я являюсь участником нового туристического проекта, созданного для того, чтобы облегчить пребывание русскоязычных гостей в самых посещаемых городах США.

Это сайт предлагающий экскурсии в городах США на русском языке, под названием RussianTourAmerica. Данный ресурс появился в результате общих усилий и совместной работы русскоязычных гидов в разных городах Соединенных Штатов Америки, и объединил под одной крышей такие города как Нью-Йорк, Бостон, Вашингтон, Филадельфия, Майами, Чикаго, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Новый Орлеан.

В каждом из названных городов, новый туристический ресурс RussianTourAmerica имеет одного своего представителя, русскоязычного гида в этом городе, предлагающего гостям русскоязычные экскурсии и знакомство с достопримечательностями своего конкретного города.

Естественно, я на данном ресурсе предлагаю свои экскурсии по Нью-Йорку на русском языке и знакомство с достопримечательностями Большого Яблока. В команду RussianTourAmerica приглашены лучшие из лучших русскоязычных гидов в каждом из городов США, что гарантирует Вам исключительное качество экскурсий без переплат.

На данном, новом туристическом ресурсе Вы, кроме прочего, найдете многодневные, экскурсионные туры по городам США на русском языке, а так же информацию по главным заповедникам Соединенных Штатов, как Ниагарские Водопады, Долина Смерти и Гранд Каньон и экскурсии по данным национальным паркам, с выездом из прилегающих к ним городов.

Удобная навигация по сайту, а так же удобный интерфейс нового сайта при его использовании на мобильных устройствах сделает ресурс RussianTourAmerica Вашим незаменимым путеводителем и позволит выбрать те экскурсии в городах США на русском языке, которые покажутся интересны именно Вам.

экскурсии в городах США на русском языке 2

При этом, у каждого города имеется раздел «Достопримечательности» или «Музеи» перейдя на страницу которых, Вы сможете самостоятельно познакомиться с главными, и наиболее популярными достопримечательностями или музеями каждого, конкретного города.

Все экскурсии в городах США на русском языке подробно описаны, с указанием достопримечательностей, с которыми Вы сможете познакомиться в процессе данной экскурсионной прогулки. При этом, естественно, что экскурсии являются индивидуальными, а это значит, что в случае необходимости, Вы сможете исключить любой пункт из программы и заменить его чем то другим, что интересно именно Вам.

Добро пожаловать в Соединенные Штаты Америки!

Написать комментарий