Shakira_new-york_bryant_park

Концерт Шакиры в Нью-Йоркском Бриант Парке

 

Вчера 9 октября, в одном из самых уютных парков Нью-Йорка — Бриант Парке (Bryant Park) состоялся большой рекламный концерт популярной певицы, обладательницы музыкальной премии Грэмми — Шакиры.

Плата за доступ на музыкальное шоу со зрителей не взымалась, а сам концерт был приурочен к факту подписания договора о сотрудничестве между певицей и одной из крупных американских компаний мобильной связи и интернет-провайдера Т-Мобайл (T-Mobile).

Согласно условиям заключенного сторонами контракта, Шакира будет являться лицом компании Т-Мобайл, примет участие в съемке нескольких рекламных роликов компании, а так же периодически будет давать рекламные концерты подобные вчерашнему в нескольких странах мира, где Т-Мобайл представлена на рынке мобильных услуг связи.

Со своей стороны Т-Мобайл выплатит певице единовременный платеж, сумма которого сторонами не раскрывается, а так же будет участвовать в выпуске новых альбомов певицы и их продвижение на рынок. Кроме того, американский провайдер будет принимать активное участие в фонде милосердия (The Barefoot Foundation) организованным певицей несколько лет назад, который в свою очередь помогает в финансировании строительства школ и участвует в образовательных программах стран Латинской Америки.

Вчерашний концерт был первым рекламным концертом в рамках заключенного контракта. Он продлился два с половиной часа в течении которых Шакира исполнила свои самые популярные танцевальные хиты. Посмотреть на певицу и услышать любимые песни, по данным организаторов концерта пришло более 8 тыс. человек.

ВЕРНУТЬСЯ В ЛЕНТУ БЛОГА

ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ ПО НЬЮ-ЙОРКУ

Написать комментарий