лучшие СПА комплексы Нью-Йорка

СПА комплексы Нью-Йорка

Друзья, привет!

На календаре у нас конец июля, то есть самый разгар лета, а на термометре в это время, безжалостные 90 градусов по Фаренгейту, что примерно равняется 32-м нашим, родным Цельсиям. И температура эта, для летнего Нью-Йорка далеко не предел. Гости, побывавшие в нашем городе в июле-августе хорошо знают, что здесь может быть легко под 40.

И конечно же, находясь в такую погоду в центре Манхеттена, многие мечтают оказаться в бассейне с прохладной водой или, понежиться в джакузи. Именно по этому многие гости приезжающие в  наш город в эти жаркие, летние месяцы, спрашивают у меня о том есть ли в в Нью-Йорке пляжи или большие СПА комплексы.

Если, относительно пляжей, расположенных в непосредственной близости от Нью-Йорка я уже посвящал одну из своих предыдущих статей моего блога Про Нью-Йорк (ее можно найти ЗДЕСЬ), то в своей сегодняшней статье я отдельно хочу написать про лучшие СПА комплексы Нью-Йорка.

Сразу оговорюсь, что я не буду перечислять все SPA-отели Нью-Йорка, по той причине, что небольшая SPA есть в каждом уважающем себя отели 5-ти звезд, но, все это, как правило не большие комплексы, предназначенные для гостей того или иного отеля. В моей же статье я хочу рассказать Вам именно о больших СПА комплексах с саунами и другими водными развлечениями.

 

1.   Aire Ancient Baths

Этим комплексом владеет известная, международная сеть SPA Aire, которая предлагает водные процедуры во многих других мегаполисах мира, из городов Соединенных Штатов Америки, в них вошли лишь Нью-Йорк и Чикаго. Aire Ancient Baths это самый удобно-расположенный СПА комплекс Нью-Йорка, он находится на Манхеттене, в районе Трибека.

Из 3-х комплексов приведенных на нашей странице, он самый дорогой и эксклюзивный, но, за счет того, что Aire Ancient Baths расположен в одном из самых дорогих районов  Манхеттена, этот комплекс по размерам является довольно скромным, хотя и с полным набором процедур. К услугам посетителей множество видов саун, как сухая, так и турецкая и русская, так и большой выбор процедур и массажей.

СПА комплексы Нью-Йорка 1

Стоимость: $96 — с понедельника по четверг; $106 — с пятницы по воскресение;

Адрес: 88 Franklin Street, NY 10013

Телефон: +1 646 878 61 74

 

 2.   Spa Castle

Самый известный и большой СПА комплекс Нью-Йорка, расположенный в боро Куинс, на достаточно почтительном отдалении от Манхеттена, что делает его посещение несколько затруднительным для гостей города. В будний, рабочий день путь до комплекса от Манхеттена может занять до 1-го часа Вашего времени, тогда как поздно вечером или в выходные дни, можно добраться на такси в течение 30 — 35 минут.

Spa Castle представляет из себя огромный, многоэтажный комплекс, общей площадью около 10 тыс. кв. метров, рассчитаный на отдых до нескольких сотен человек. Бессчетное количество бассейнов, как с теплой, так и с холодной водой, джакузи, водопадов, фонтанов и не меньшее количество саун, как корейская, соляная и ледяная.

СПА комплексы Нью-Йорка 2

Стоимость: $40 — с понедельника по четверг; $50 — с пятницы по воскресение;

Адрес: 131-10 11th Ave, College Point, NY 11356

Телефон: +1 718 939 63 00

 

3.    SOJO SPA

СПА-комплекс находящийся в соседнем с Нью-Йорком штате Нью-Джерси, на противоположном от Манхеттена берегу реки Гудзон. Не смотря на то, что «поездка в СПА в соседний штат» звучит довольно сложно, именно этот СПА комплекс Нью-Йорка является лучшим выбором гостей города, для тех кто проживает в отеле на Манхеттене.

Sojo-Spa представляет из себя огромный, четырех-этажный комплекс, с самым большим infinity-бассейном в Нью-Йорке, площадью 1 400 квадратных метров, из которого открывается сногсшибательный вид на небоскребы Манхеттена. К услугам посетителей комплекса более 10 разновидностей различных саун, в том числе одна из лучших в Нью-Йорке корейских саун.

СПА комплексы Нью-Йорка 3

Стоимость: $60 — с понедельника по четверг; $75 — с пятницы по воскресение;

Адрес: 660 River Rd, Edgewater, NJ 07020

Телефон: +1 201 313 72 00

Написать комментарий