Полет над Нью-Йорком — Вертолетные экскурсии в Нью-Йорке!

Вертолетные экскурсии в Нью-Йорке 1

Друзья, вертолетные экскурсии в Нью-Йорке ни с чем не сравнимое приключение и одно из самых популярных туристических развлечений гостей Большого Яблока. Это именно то, что нельзя упустить, если Вы планируете посещение Столицы Мира! Кроме того вертолетные экскурсии в Нью-Йорке являются популярным и самым оригинальным и незабываемым подарком своему любимому человеку или другу на день рождения или любое другое знаменательное событие! 

Друзья, я очень рад Вам сообщить, что с декабря 2013 года я являюсь официальным агентом двух компаний, предлагающих гостям города полеты на вертолете в Нью-Йорке. Официальный агент получает от операторов специальную агентскую скидку на все вертолетные экскурсии в Нью-Йорке, а это, в свою очередь значит, что теперь, при бронировании данного развлечения заранее, через меня и при выборе наиболее удобных для Вас дат и времени полета – Вам не придется переплачивать за вертолетные экскурсии в Нью-Йорке!

 

Вертолетные экскурсии в Нью-Йорке — Полет над Нью-Йорком:

Вертолетные экскурсии в Нью-Йорке — «Полет над Нью-Йорком» вдоль всего Манхеттена, на головокружительной высоте, над самыми известными в мире достопримечательностями этого легендарного города – без преувеличения, самый захватывающий, а потому и самый популярный туристический аттракцион, который может предложить Вам город Нью-Йорк!

Вертолетные экскурсии в Нью-Йорке и обзор самого высотного города мира с борта современного, комфортабельного, шестиместного вертолета,  абсолютно точно, станет одним из самых впечатляющих событий Вашего пребывания в Столице Мира! Тогда как фотографии и видео Вашего вертолетного тура станут отличным напоминанием этого удивительного события на долгие годы! 

Вертолетные экскурсии в Нью-Йорке организованы исключительно хорошо — на борту вертолета, для каждого пассажира предусмотрен русскоязычный аудиогид, синхронизированный в зависимости от вида вертолетной экскурсии – в течение всего полета на вертолете, гид на русском языке и в реальном времени расскажет Вам о самых известных достопримечательностях Нью-Йорка над которыми Вы находитесь в каждый из моментов времени.

Друзья, вертолетные экскурсии в Нью-Йорке — «Полет над небоскребами» станет отличным дополнением к любой из моих обзорных экскурсий по Нью-Йорку. Особенно удобно запланировать полет на вертолете после обзорной экскурсии Нижний Манхеттен, так как заканчивается она совсем рядом (в пяти минутах хотьбы) от вертолетного порта, откуда и отправляются вертолетные экскурсии в Нью-Йорке. Однако, я так же буду рад забронировать для Вас полет на вертолете над Нью-Йорком на любой другой день Вашего пребывания в городе, в том случае, если Вам это покажется более удобным.

 

Возможные вертолетные экскурсии в Нью-Йорке:

Вертолетная экскурсия — Нью-Йорк за 15 минут
(кликните название, чтобы ознакомиться с содержанием) 

Вертолетные экскурсии проводятся с 9:00 до 18:30

в любой день недели кроме воскресенья

Стоимость: $290/человек

Вертолетная экскурсия — Нью-Йорк за 20 минут
(кликните название, чтобы ознакомиться с содержанием) 

Вертолетные экскурсии проводятся с 9:00 до 18:30

в любой день недели кроме воскресенья

Стоимость: $380/человек

 

Вветртолетная экскурсия — Нью-Йорк за 30 минут
(кликните название, чтобы ознакомиться с содержанием) 

Вертолетные экскурсии проводятся с 9:00 до 18:30

в любой день недели кроме воскресенья

Стоимость: $440/человек

Адрес вертолетного порта: 6 East River Piers, New York

Вертолетные экскурсии в Нью-Йорке 2

 

Найти меня на карте и посмотреть отзывы на Google

 

Друзья, для того, чтобы задать любые Ваши вопросы относительно вертолетных экскурсий,

или других экскурсий и туров по Нью-Йорку, пожалуйста,

пройдите сюда

и свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом.

Я обязательно отвечу Вам в течение 24 часов!

 

Все предложения экскурсий по Нью-Йорку и экскурсий с отправлением из Нью-Йорка в другие города: