Групповая экскурсия по Нью-Йорку

Лучшая обзорная, групповая Нью-Йорк экскурсия, предусмотренная для гостей города которые посещают Столицу Мира впервые в жизни!

Экскурсии_Нью_Йорк_11Уважаемые друзья, мы приглашаем Вас присоединиться к одной из наших мини-групп, для начала Вашего знакомства с Нью-Йорком. Поверьте нам — данная обзорная групповая экскурсия по Нью-Йорку оправдает Ваши лучшие ожидания. В течение нашей прогулки Нью-Йорк произведет на Вас неизгладимое впечатление! 

Настоящая Нью-Йорк экскурсия рассчитана прежде всего на тех гостей города, которые посещают Нью-Йорк впервые и хотели бы познакомиться с его главными достопримечательностями.

Экскурсия является пешеходной и проходит по нижней части острова Манхеттен, в районе Даун-Таун, по тем местам, где когда-то родился город Нью-Йорк и где сконцентрировано наибольшее количество самых известных достопримечательностей города.

Экскурсия начнется для Вас у сердца города — мэрии города Нью-Йорка, за отведенное на нашу прогулку время, мы с Вами успеем увидеть все самые главные и всемирно-известные достопримечательности Нью-Йорка, такие как Сити Холл; Муниципальное здание Манхеттена, послужившее прототипом всех сталинских высоток; Единственный готический небоскреб города Вулворт Билдинг; Самое высокое здание Америки — ONE WTC; Самую большую и дорогую станцию метро в мире — OCULUS;  

Нью-Йорк_экскурсии_окулусМемориал 9/11 или, как его часто называют, Groung Zero; Центр мировых финансов Уолл-Стрит; Главное здание федеральной Резервной Службы США; Самую большую биржу мира — Нью-Йоркскую Фондовую биржу; Федералл-Холл — здание, где когда-то был приведен к присяге первый президент США Джордж Вашингтон; Бык на Уолл-Стрит, скульптуру которая является самой фотографируемой достопримечательностью Нью-Йорка; Первый монетный двор США — именно там родился американский доллар; Одно из самых красивых зданий города — здание нью-йоркской таможни;

По ходу экскурсии для Вас будет предусмотрен небольшой перерыв на кофе/чай и десерт, в течение которого Вы увидите настоящий итальянский рынок, спрятанный в одном из небоскребов деловой части Нью-Йорка; Рынок спрятан от туристических глаз и предусмотрен для местных «белых воротничков» — работников здешних инвестиционных компаний и венчурных фондов. Здесь, Вы сможете понаблюдать как делается итальянская паста высшего качества, ручной работы. В том случае, если будет желание, сможете приобрести интересные, запоминающиеся сувениры, например что-то полезное для кухни. Или, просто выпить чашечку отличного итальянского кофе.

by-k_na_uoll_stritВ завершение экскурсии Вас ждет  прогулка на пароме по заливу Гудзона, с борта которого Вы сможете сделать свои лучшие фотографии, на фоне небоскребов Нижнего Манхеттена а так же на фоне Статуи Свободы.

Здесь же, во время паромной прогулки по Гудзону, гид расскажет Вам об истории самой Статуи Свободы, а так же об истории одного из самых важных зданий Америки — пункта приема иммигрантов на острове Эллис — эта история погрузит Вас в иммигрантское прошлое города, во времена начала двадцатого века.

Друзья, предлагаемая пешеходная групповая Нью-Йорк экскурсия — это лучшая возможность для русскоязычных гостей Нью-Йорка за один день узнать историю самого города, его главных достопримечательностей а так же сделать свои лучшие фотографии Нью-Йорка!

Я обещаю Вам, что в конце нашей прогулки Вы будете знать о Нью-Йорке намного больше, чем сами жители этого города!

В связи с ограниченностью мест в мини-группе (не более 10 человек), пожалуйста, бронируйте места на необходимую дату заранее!

При броне мест оплата не требуется, оплатить экскурсию можно будет непосредственно перед ее началом. 

Экскурсия проводится по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ

Начало экскурсии 15:00

Продолжительность экскурсии: 3,5 часа

Стоимость одного места:   $99

Время и место сбора группы:

Каждый понедельник, среду и пятницу 

Сбор группы с 14:40 до 15:00  (начало экскурсии ровно в 15:00)  

Кафе Starbucks по адресу: 38 Park Row, New York (Манхеттен, рядом с Сити Холл Парком)

Метро:
Линия 2 и 3, станции Park Place или Fulton Street;
Линия 4, 5, 6, станции Brooklyn Bridge или Fulton Street;
Линия A и С, станция Fulton Street;
Линия J и Z, станция Chambers Street или Fulton Street;
Линия R, станция City Hall;

(Картинки кликабельны, можно распечатать)

место_встречи_сити_холл_15_00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Starbucks_38_Park_Row

 

Друзья, для того, чтобы задать любые Ваши вопросы относительно данной экскурсии,

или любой другой экскурсии по Нью-Йорку, пожалуйста,

ПРОЙДИТЕ СЮДА

и свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом.

Я обязательно отвечу Вам в течение 24 часов!