Ночная экскурсия по Нью-Йорку

Групповая, вечерняя Нью-Йорк экскурсия, с посещением лучшей обзорной площадки с видом на ночной скай-лайн города!

Экскурсии_Нью-Йорк_111Друзья, побывать в Нью-Йорке и не увидеть этот легендарный город в его волшебном, ночном убранстве, с миллионами огней небоскребов и их светящимися шпилями, пронзающими облака — это непростительно!

Ведь не секрет, что остров Манхеттен предстает в самом своем потрясающем виде после захода солнца! Поверьте, данная вечерняя, обзорная, групповая, Нью-Йорк экскурсия это самое незабываемое, что Вам предстоит увидеть в течение Вашей поездки!

Данная экскурсия является пешеходной, она начнется для Вас у крупнейшего культурного центра не только Нью-Йорка но и США — Линкольн Центра, где расположена одна из главных оперных сцен мира — Метрополитен Опера и продолжится с севера на юг острова Манхеттен, включая в себя все самые главные достопримечательности города, расположенные в его районах Uptown и Midtown.

В течение этой обзорной, пешеходной, групповой экскурсии по Нью-Йорку Вы увидите и узнаете историю таких всемирно-известных достопримечательностей Нью-Йорка, как Линкольн Центр, и узнаете удивительные факты его строительства;

ЭКСКУРСИИ_НЬЮ-ЙОРК_77Площадь Колумба с памятником первооткрывателю американского континента; Легендарный отель «Плаза»; Пятая Авеню и ее «золотая миля» с расположенной на ней самой дорогой коммерческой недвижимостью мира; Единственный Эппл Стор в мире, работающий 24/7 без перерывов и выходных; Трамп-Билдинг с расположенным на верхних этажах двухуровневым жилым пентхаусом нынешнего президента США;  Главный католический храм Нью-Йорка Собор Святого Патрика; Самый большой инвестиционный проект всех времен — Рокфеллер Центр; Самое известное и туристическое место города Таймс Сквер; Один из самых уютных парков города — Bryant Park; Огромное мраморное здание Публичной Библиотеки, фигурировавшее во множестве кинофильмов про Нью-Йорк; Главный небоскреб Нью-Йорка и его визитная карточка Эмпайр Стэйт Билдинг;

Экскурсии Нью-Йорк_8Но самое главное, что данная экскурсия по вечернему Нью-Йорку закончится для Вас посещением лучшей обзорной площадки расположенной на другом побережье Гудзона, в соседнем штате Нью-Джерси, с которой Вам откроется сногсшибательный вид на ночной скайлайн Нью-Йорка — Вы увидите остров Манхеттен во всей своей красе, с миллионами огней его грандиозных небоскребов!

Это то самое место откуда сделаны лучшие фотографии Нью-Йорка в его ночных огнях. 

Друзья, я обещаю, что данная групповая, вечерняя Нью-Йорк экскурсия — подарит Вам лучшие фото-снимки за всю Вашу поездку! Лайки и восторженные отзывы друзей в Facebook и Instagram, так же как интереснейший рассказ об истории города и его главных достопримечательностей я Вам гарантирую! 🙂

В связи с ограниченностью мест в мини-группе (не более 10 человек), пожалуйста, бронируйте места на необходимую дату заранее!

При броне мест оплата не требуется, оплатить экскурсию можно будет непосредственно перед ее началом.

Экскурсия проводится по ВТОРНИКАМ и  ЧЕТВЕРГАМ

Начало экскурсии 19:00

Продолжительность экскурсии: 3,5 часа

Стоимость одного места:  $99

Время и место сбора группы:

Каждый вторник и четверг 

Сбор группы с 18:40 до 19:00 (начало экскурсии ровно в 19:00)

Кафе Starbucks по адресу: 1889 Broadway, New York (Манхеттен, пересечение Broadway и 63 Street)
Здесь, чтобы быть на связи, можно пользоваться Free WiFi «Google Starbucks»

Метро:
Линия A и С, станция Columbus Circle;
Линия B и D, станция Columbus Circle;
Линия 1, станция Columbus Circle или 66 Str — Lincoln Center;
Линия N, Q, R, станция 57 Str — 7 Ave;

(Картинки кликабельны, можно распечатать)

место_встречи_площадь_колумба_19_00

Starbucks_1889_Broadway

 

Друзья, для того, чтобы задать любые Ваши вопросы относительно данной экскурсии,

или любой другой экскурсии по Нью-Йорку, пожалуйста,

ПРОЙДИТЕ СЮДА

и свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом.

Я обязательно отвечу Вам в течение 24 часов!