The Monster

 

The_Monster_club_NYCОдин из старейших гей-баров Нью-Йорка расположенный в Вест Вилладж, прямо напротив крошечного сквера в котором установлен памятник ЛГБТ (да да, есть в Нью-Йорке и такой).

The Monster это двухуровневый бар-клуб. На первом этаже помещения расположена огромная барная стойка, множество стлов, чаще всего полностью занятых веселыми компаниями друзей.

Здесь же на первом этаже размещена главная достопримечательность The Monster — фортепьяно. В случае, если Вы пришли сюда не очень поздно 8 — 9 вечера, с большой долей верноятности Вам удасться насладиться живой музыкой. 

Спустившись на этаж ниже Вы полностью смените обстановку оказавшись на просторном танцполе под звуки попсы.

Кроме того, здесь же, ниже этажем расположена небольшая сцена, и в случае, если еще не за полночь, то Вам удасться посмотреть Драг-Шоу.

 

 

 

Therapy

 

Therapy_Club_NYCОчень популярный у нью-йоркской гей-публики лаундж-бар расположенный в Хэллс Китчен.

Со среды по воскресенье всегда полон симпатичных ребят обсуждающих в компании последние новости или одиноких, ищущих новых знакомств, парней.

Пестрый, ярко-красный интерьер сплошь заставлен маленькими диванчиками и столиками. С четверга по субботу гостей развлекают драг дивы.  

С 21:00 как правило громкая музыка, хотя до этого времени можно вполне комфортно разговаривать, не перекрикивая киловатты. 

Отличные, профессиональные бармены всегда приготовят правильные коктейли. Еда подается только до полуночи.

 

 

 

Cafeteria

 

Cafeteria_NYCБар — ресторан в районе Челси. Хотя заведение и не объявлено официально гей заведением, таким его сделали посетители.

Это ровно то, что называется гей-френдли. При всем этом Cafeteria отличается от многих других подобных ресторанов действительно превосходной кухней!

Это то место, куда я очень рекомендую Вам заглянуть. Стильная публика, отличный интерьер, отсутствие громкой музыки — все это сплошные плюсы.

Cafeteria одно из немногих заведений Нью-Йорка с действительно хорошей кухней, которое работает 24 часа в сутки. Лучшее время, для того, чтобы попасть на нужную публику — с четверга по воскресенье с 23:00 и до утра.

Отдельно нужно отметить ранее утро понедельника часов 4-5 утра — если в это время Вам посчастливится оказаться в Cafeteria — обещаю, вы будете приятно удивлены посетителями этого места!