Путеводитель по Нью-Йорку — Рестораны Нью-Йорка

 

Рeстораны Нью-ЙоркаЧего — чего, а ресторанов с кухнями со всех концов мира в таком космополитичном городе как Нью-Йорк больше, чем где либо.

Рестораны Нью-Йорка это настоящая культура. Их тут больше, чем можно себе представить! 

И как обычно, я в целях экономии Вашего времени, на страницах моего путеводителя по Нью-Йорку выбрал для Вас лучшие Рестораны Нью-Йорка, в зависимости от кухни, которую предлагает своим гостям то или иное заведение.

Каждый раз, приходя в не знакомый мне ресторан Нью-Йорка, я, открывая меню, боюсь увидеть внутри больше чем четыре страницы, так как это делает для меня выбор блюд сложным. Я люблю, когда меню ресторана умещается максимум на 2-х разворотах меню, как показывает мой опыт, в том случае, когда заведение не слишком «распыляется» в смысле разнообразия блюд, а предлагает то, что по мнению шефа заведения им удается на отлично — это действительно стоящие места.

К чему я все это рассказываю? Именно к тому, что ниже мой путеводитель по Нью-Йорку предложит Вам подборку — Лучшие Рестораны Нью-Йорка именно исходя из этой концепции — чтобы Вы не мучались долгим, утомительным выбором из десятков мест, я отобрал для Вас по три лучших заведения в основных популярных кухнях — Американские рестораны, Французские рестораны, Итальянские рестораны, Японские рестораны, Рестораны Sea Food и, конечно, Русские рестораны Нью-Йорка, а так же, столь популярные нынче Пиццерии. 

Отдельно, в постах моего Блога Про Нью-Йорк вы, уважаемые друзья,  сможете найти специальные подборки, как Лучшие рестораны Нью-Йорка с видом, или же лучшие рестораны города в районе Таймс Сквер.

Поступим мы так именно потому, что выбрать из тысяч ресторанов Нью-Йорка, которые к тому же, пополняются новыми местами еженедельно — лучшие заведения, это действительно не простая задача. 

И так, друзья, ниже приведены те безупречные места, которые никогда Вас не разочаруют.

 

 

Заказать экскурсию по Нью-Йорку

Гид и путеводитель по Нью-Йорку. Главная страница