eks

Друзья, так как многие русскоязычные гости прибывают в Нью-Йорк издалека (Россия, Украина, Казахстан, Израиль, страны Европы) многочасовым перелетом через Атлантику — совершенно закономерно, что при этом люди хотят увидеть в течение своей поездки не только сам Нью-Йорк и его достопримечательности, а так же и другие известные города и природные парки США расположенные рядом. 

В том случае, если продолжительность Вашей поездки составляет не менее 5 дней, то будет правильным запланировать одну или несколько дополнительных групповых автобусных экскурсий, например в столицу США, город Вашингтон, или групповую экскурсия в Бостон — студенческую столицу мира.

А для тех гостей Нью-Йорка, которым больше по-душе чудеса природы — будет непростительной ошибкой оставить за рамками своего путешествия экскурсию на Ниагарские Водопады — самый известный водопад мира и один из самых красивых природных парков США!

Экскурсия из Нью-Йорка в Вашингтон (2 дня)

(кликните название, чтобы ознакомиться с содержанием) 

Экскурсия выезжает из Нью-Йорка один раз в месяц

Стоимость:  $439 / человек

Экскурсия из Нью-Йорка в Бостон (2 дня)

(кликните название, чтобы ознакомиться с содержанием) 

Экскурсия выезжает из Нью-Йорка один в месяц

Стоимость:  $389 / человек 

Экскурсия из Нью-Йорка на Ниагару (2 дня)

(кликните название, чтобы ознакомиться с содержанием) 

Экскурсия выезжает из Нью-Йорка два раза в месяц

Стоимость:  $449 / человек

 

Найти меня на карте и посмотреть отзывы на Google

 

Друзья, в том случае, если Вы хотите заказать несколько из приведенных туров

пройдите сюда

и свяжитесь со мной любым удобным способом, сообщите нужные туры и даты а так же количество необходимых мест на каждый тур. Я обязательно отвечу Вам в течение дня!