В данном разделе Вашему вниманию предложены обзорные, групповые экскурсии по Нью-Йорку на русском языке

Групповые экскурсии по Нью-Йорку на русском языке 1

 

Ежедневные, групповые экскурсии по Нью-Йорку на русском языке

 

Друзья, в том случае, если Вы по каким-либо причинам не озаботились предварительным бронированием индивидуальных экскурсий по Нью-Йорку или находитесь в Нью-Йорке самостоятельно, в одиночку, без компании друзей или семьи, как правило, в этом случае стоимость индивидуальной экскурсии по Нью-Йорку для одного человека может показаться неоправданно высокой.

В том случае, когда не принципиально, чтобы экскурсия по Нью-Йорку была индивидуальной, и Вы не против присоединиться к небольшой русскоязычной компании таких же гостей города, групповые экскурсии по Нью-Йорку на русском языке именно тот выбор, который позволит познакомиться с городом более экономно.

В любой из дней, с понедельника по воскресение, приглашаем Вас познакомиться с Нью-Йорком в компании одной из наших небольших, туристических групп. Обзорные, групповые экскурсии по Нью-Йорку на русском языке проводятся нами ежедневно. Пешие, групповые экскурсии по Нью-Йорку проводятся в составе небольших мини-групп до 10 человек. Автобусная, групповая экскурсия, проводится на комфортном, туристическом автобусе оборудованном регулируемыми сиденьями, кондиционерами и аудиосистемой гида. 

 

Групповая экскурсия в Нью-Йорке на автобусе

(кликните название, чтобы ознакомиться с содержанием) 

Экскурсия проводится ЕЖЕДНЕВНО

Время начала экскурсии зависит от дня недели

Стоимость: $159/человек

Пешеходная, групповая экскурсия «Столица Мира»

(кликните название, чтобы ознакомиться с содержанием) 

Экскурсия проводится по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ

Начало экскурсии 15:00 (продолжительность 3,5 часа)

Стоимость: $99/человек

Пешеходная, групповая экскурсия «Огни Нью-Йорка»

(кликните название, чтобы ознакомиться с содержанием) 

Экскурсия проводится по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ

Начало экскурсии 19:00 (продолжительность 3,5 часа)

Стоимость: $99/человек

 

Принципиально важно оговориться, что все предложенные на нашем сайте обзорные, групповые экскурсии по Нью-Йорку на русском языке, в сравнении с уже существующими подобными предложениями других наших коллег, выгодно отличаются от них исключительным подходом к организации. Наши экскурсии всегда начинаются вовремя, во время их проведения, наш гид сделает все, чтобы каждый из гостей остался очень доволен туром. 

Мы не собираем огромные туристические группы по 40 человек — все наши групповые экскурсии по Нью-Йорку на русском языке проходят в составе небольших, компактных мини-групп, за счет чего, гид по Нью-Йорку может уделить каждому гостю гораздо больше внимания и, таким образом, приблизить качество групповой экскурсии к аналогичной индивидуальной прогулке.

И так, уважаемые гости нашего города, приглашаем Вас познакомиться с этим завораживающим и самым удивительным мегаполисом мира! Выбрав для знакомства с Большим Яблоком наши групповые экскурсии по Нью-Йорку на русском языке Вы останетесь покорены этим городом навсегда!

 

Найти меня на карте и посмотреть отзывы на Google

 

Друзья, для того, чтобы задать любые Ваши вопросы относительно этих экскурсий,

или любой другой экскурсии по Нью-Йорку, пожалуйста,

пройдите сюда

и свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом.

Я обязательно отвечу Вам в течение 24 часов!

Пожалуйста, выберете другие экскурсии по Нью-Йорку: