На данной странице Вашему вниманию предложены все обзорные экскурсии по Нью-Йорку на русском языке

экскурсии по Нью-Йорку на русском языке 1

 

Пожалуйста, выберете интересующие Вас экскурсии по Нью-Йорку на русском языке

 

Планируйте свое пребывание и экскурсии в Нью-Йорке правильно

Друзья, здравствуйте и спасибо за посещение данной страницы моего сайта, здесь Вы можете ознакомится и выбрать любые интересующие Вас обзорные экскурсии по Нью-Йорку на русском языке. Если Вы читаете этот раздел, значит, Вы планируете свою поездку в Столицу Мира и раздумываете над тем как правильно и максимально полно провести здесь, в Нью-Йорке свое время.

Позвольте мне дать Вам несколько рекомендаций, которые, я уверен, помогут Вам сориентироваться в городе и создадут правильное впечатление от Нью-Йорка. Дело именно в том, что фраза «Первое впечатление от Нью-Йорка» совершенно не пустая и в случае с нашим городом значит очень много. Поверьте, я как гид по Нью-Йорку, знаю наверняка!

экскурсии по Нью-Йорку на русском языке 2Абсолютно не важно с какой целью Вы приезжаете в Нью-Йорк в первый раз, будь то отдых и отпуск или рабочая поездка, где всего несколько свободных вечеров можно будет отвести на экскурсии по Нью-Йорку на русском языке — Ваше отношение к нему сложится в первые два — три дня пребывания здесь.

Так вот, в том случае, если эти дни спланировать правильно, поверьте — Вас потрясет этот город и появится непреодолимое желание если не жить в Нью-Йорке, то приезжать сюда снова и снова!

И наоборот — если за эти несколько первых дней Вы не попадете в те нужные и самые главные (а это не всегда синоним «самые популярные») кварталы Нью-Йорка, которые отражают дух и суть этого великого города, и не услышите то, что они значат для нью-йоркеров и всех американцев — вполне возможно он Вас оттолкнет и покажется катастрофически шумным и не уютным мегаполисом из которого хочется сбежать как можно быстрее. 

Много раз мне приходилось сталкиваться с такими людьми — которые мечтали о том, чтобы попасть в Нью-Йорк а попав, были сильно разочарованы кто чем — кто дорогами, которые в Нью-Йорке, да, надо признаться, далеки от совершенства, кто-то бесконечным шумом от которого по их мнению совершенно некуда деться, что, конечно, совершенно не так.

И каждый раз, без исключения погуляв с такими гостями свои экскурсии по Нью-Йорку на русском языке — мне удавалось исправить это, в корне не верное и не правильное, восприятие нашего города. В таких случаях (даже в самых тяжелых из них) на то чтобы, если не влюбить человека в Нью-Йорк, то хотя бы заинтересовать, показать многогранность этого бушующего мегаполиса и вызвать настоящий интерес к городу — мне требуется полтора-два дня.

В течение этих дней мы гуляем с гостями обзорные экскурсии по Нью-Йорку по самым не туристическим районам Большого Яблока. Но всегда эти усилия стоят того, когда я читаю отзывы и слова благодарности гостей, погулявших мои экскурсии по Нью-Йорку на русском языке.

Но даже в том случае, если у Вас нет планов или времени на то чтобы приобретать экскурсии по Нью-Йорку на русском языке и погулять по Манхеттену и Бруклину с профессиональным, русскоязычным гидом, услышав и увидев за несколько дней все то, что должен увидеть в нашем городе человек впервые сюда попавший — я предлагаю ознакомиться с некоторыми деталями или, как сейчас принято говорить «лайф-хаками», в моем Блоге Про Нью-Йорк.

Такое предварительное знакомство позволит Вам не только сэкономить некоторый бюджет на проживании, ресторанах, кафе и многих других аспектах нью-йоркской жизни, так и познакомиться с лучшей стороной Нью-Йорка — тем тихим, малоэтажным городом который так ценят сами его жители и гости нашего города, уже погулявшие мои обзорные экскурсии по Нью-Йорку на русском языке по этим «правильным» кварталам города!

 

Бронируйте экскурсии по Нью-Йорку на русском языке заранее

Ну а в том случае, если Вы все-таки решили познакомиться с этим удивительным городом с моей профессиональной помощью и получить максимально-возможный заряд удивления и восхищения — то в этом разделе каждый из Вас найдет для себя те обзорные экскурсии по Нью-Йорку на русском языке, которые более всего подходят именно ему, исходя как из бюджета Вашей поездки так и из ее программы.

экскурсии по Нью-Йорку на русском языке 3Ниже Вашему вниманию предложены как групповые, обзорные экскурсии по Нью-Йорку на русском языке с минимальной стоимостью в составе небольших групп, так и подобранные исключительно для Вас индивидуальные, экскурсии по Нью-Йорку на русском языке, в которых я учту любые Ваши личные пожелания по дате проведения, времени начала и любые другие требования для самых взыскательных гостей нашего города! 

Кроме того, на данной сайте Вы найдете групповые экскурсии с выездом из Нью-Йорка в другие города восточного побережья США, расположенные вблизи Столицы Мира. В том случае, если Вам позволяет время, приглашаю посетить следующие групповые туры: экскурсия в Вашингтон с выездом из Нью-Йорка, Экскурсия из Нью-Йорка на Ниагарские водопады или же Экскурсия в Бостон из Нью-Йорка

Ну и конечно, одно из главных туристических развлечений Нью-Йорка это, безусловно вертолетная экскурсия в Нью-Йорке — что может быть более захватывающе, чем пролететь на уровне шпилей самых известных небоскребов мира и увидеть огромный, сияющий мегаполис у себя под ногами?!

А так же прогулка-круиз по Гудзону на теплоходе, или яхте — это совершенно потрясающее и незабываемое действо, пройти по водам знаменитого Гудзона, вдоль залитых огнями небоскребов Манхеттена!  Все это предложено для Вас ниже — пожалуйста, выбирайте те развлечения, которые будут интересны именно Вам.

Найти меня на карте и посмотреть отзывы на Google

 

Друзья, чтобы заказать экскурсии по Нью-Йорку на русском языке

пройдите сюда

и свяжитесь со мной любым удобным способом, сообщите нужные туры и даты а так же количество необходимых мест на каждый тур. Я обязательно отвечу Вам в течение дня!

 

Все экскурсии по Нью-Йорку на русском языке и экскурсии с отправлением из Нью-Йорка в другие города: