Друзья, давайте познакомимся —  я русскоязычный гид в Нью-Йорке — Руслан Урсу

 

Русский гид в нью-йоркеЯ профессиональный, русскоязычный гид по Нью-Йорку и создатель данного он-лайн ресурса. Думая о том, как коротко сформулировать то чем я занимаюсь пришел к твердому заключению, что как гид в Нью-Йорке — я влюбляю людей в этот потрясающий мегаполис 🙂

На моем сайте Вы сможете найти индивидуальные и групповые обзорные экскурсии по Нью-Йорку на русском языке и большое количество другой нужной  информации об этом удивительном городе.

Данный путеводитель по Нью-Йорку будет особенно полезен для тех из Вас, кто только планирует свое путешествие в США — ведь, с большой долей вероятности, Вы прилетите именно в аэропорт Нью-Йорка и отведете на знакомство с этим городом как минимум несколько дней.

Даже в том случае (и тем более) если русский гид в Нью-Йорке и обзорные экскурсии не входят в план Вашего путешествия, уделите некоторое время данному сайту, именно для того, чтобы за несколько проведенных в этом удивительном городе дней, успеть увидеть максимум возможного.

За несколько дней, здесь нужно и можно успеть гораздо больше, чем сделать селфи на Таймс-Сквер, взглянуть на Нью-Йорк с обзорной площадки Эмпайр Стэйт Билдинг и потереть Быку причинные места!

Я, как профессиональный гид в Нью-Йорке с большим опытом работы, отлично знаю, как важно правильно подготовится к визиту в Нью-Йорк и потому рекомендую Вам, друзья, изучить мой сайт и заранее, с тем, чтобы правильно спланировать одно из самых интересных путешествий в Вашей жизни!

На страницах моего путеводителя Вы сможете узнать об особенностях Нью-Йорка, его районах, чем они отличаются друг от друга, о том, в чем заключается сложность нью-йоркского метро, о лучших ресторанах и кафе города. На странице моего Блога Про Нью-Йорк вы найдете много полезной информации, последние новости и мои фотографии Большого Яблока.

 

Гид в Нью-Йорке Руслан Урсу — Ниже для тех, кому интересно, еще несколько слов про меня

Нью-Йорк, город, который поразил меня с первого дня и не перестает удивлять своими новыми гранями, даже спустя много лет! Невероятно, но этот город действительно никогда не спит, по своей энергетике он напоминает мне Москву, наверное, именно по-этому я чувствую себя здесь так же комфортно. 

гид_в_нью-йорке

С первого дня своей жизни здесь, я всегда ношу с собой фотокамеру, так как ежедневно в Нью-Йорке происходит что-то интересное, что хочется сохранить и поделиться этим с моими друзьями. Раньше для этих целей я использовал свой Facebook и Страницу в свою страницу в Google+, а теперь его заменил данный — путеводитель и он-лайн гид по Нью-Йорку.

Собственно, мой восторг городом и послужил главным поводом для создания этого сайта. Я люблю делиться впечатлениями и посчитал, что будет правильно создать такой русскоязычный путеводитель и гид в нью-йорке, где любой человек сможет найти интересующую его информацию о городе.

Сегодня, без ложной скромности могу сказать, что я самый известный русскоговорящий гид в Нью-Йорке. Маршруты всех экскурсий которые я предлагаю своим гостям разработаны  мной лично и продуманы до мельчайших подробностей — поверьте, Вам не станет скучно ни на одну минуту в течение любой моей экскурсии в Нью-Йорке

В течение многих лет я, как гид в Нью-Йорке, познакомил с этим потрясающим городом огромное количество известных, русскоязычных людей из разных сфер деятельности — финансы, шоу-бизнес, политика и кинематограф.

После моих экскурсий, гости чаще всего возвращаются в Нью-Йорк еще ни один раз, всегда рекомендуя меня своим коллегам, знакомым и друзьям. Я считаю, что вот такие новые гости, «доставшиеся» мне по рекомендации моих старых знакомых — это лучшая благодарность и показатель моей увлеченности своим делом 🙂 

В случае посещения Вами города, я как профессиональный гид в Нью-Йорке, помогу решить все организационные вопросы, составить программу, из моих нескольких наиболее популярных русскоязычных экскурсий в Нью-Йорке, или же, исходя из Ваших личных интересов, составить для Вас индивидуальный, обзорный тур по Нью-Йорку на русском языке.

 

Русскоязычный гид по Нью-Йорку будет рад оказать Вам следующие услуги: 

  • Составление подробного плана пребывания в Нью-Йорке и (при необходимости) других городов США;
  • Рекомендации по выбору и помощь при бронировании отеля или апартаментов;
  • Приобретение билетов на любые шоу и спортивные мероприятия Нью-Йорка и других городов США;
  • Встреча и трансферы из аэропортов города Нью-Йорка;
  • Сопровождение и услуги прееводчика на деловых встречах и бизнес-конференциях;
  • Вопросы медицинского характера, консультации специалистов любой из клиник Нью-Йорка;
  • Решение любых других вопросов от Вашего лица в Нью-Йорке и на территории США;

 

Найти меня на карте и посмотреть отзывы на Google

Главная страница

Экскурсии в Нью-Йорке. Заказать