Путеводитель по Нью-Йорку.     Отели 4 звезды в Нью-Йорке

 

The Sherry-Netherland Hotel

The Sherry-Netherland Hotel_NYC

Расположенный в когда то самом большом жилом здании мира построенном в 1927 году в стиле французского барокко, бутик-отель Sherry-Netherland, занимая сегодня небольшую часть этого легендарного здания, словно сам пропитан его богатой историей.

Это действительно классика. Потрясающий архитектурный стиль отеля как снаружи так и внутри в сочетании с высоким уровнем сервиса, предлагаемый гостям — это то, что делает этот отель одним из самых привлекательных в его классе.

Просторные комнаты отеля оснащены LCD телевизорами, iPod dock-станциями, в каждой комнате обеспечен бесплатный доступ к высоко-скоростному интернету.

К услугам гостей отеля собственный салон красоты и фитнес центр и 24-х часовой консьерж-сервис.

Внимание — все номера отеля объявлены некурящими.

 

Адрес: 781 Fifth Avenue

Телефон: 212 231-6830, 212 319-4306

Метро линии: 4/5/6

Метро станция: 59th Street

Стоимость: $500 — $850

Library Hotel

Library Hotel new york

Этот бутик-отель имеет располагающий современный дизайн. Как понятно из названия он обладает изюминкой — внушительной библиотекой состоящий более чем из 6 тыс. книг. А так же большим читальным залом, с комплиментарными напитками от коктейль-бара при отеле.

Отель предлагает гостям бесплатный завтрак каждое утро, а так же вино — и сырный буфет по вечерам с 17.00 до 20.00.

Отель расположен в шаговой доступности от таких известных достопримечательностей Нью-Йорка как Нью-Йоркская Публичная Библиотека, Брайант Парк, Гранд Централ Терминал, и Пятой Авеню.

Отель предлагает своим гостям услуги бизнес-центра, химчистки, 24-х часовой консьерж-сервис, а так же бесплатный высокоскоростной интернет как в местах общего доступа так и в номерах.

 

Адрес: 299 Madison Avenue (Вход с 41st Street)

Телефон: 212 983-4500

Метро линии: 4/5/6/S

Метро станция: Grand Central

Стоимость: $400 — $800

Casablanca Hotel

casablanca hotel new york

Прекрасный бутик-отель удобно расположенный в самом популярном туристическом квартале — Бродвей — Таймс Сквер. Всего в паре кварталов от таких достопримечательностей Нью-Йорка как Гранд Централ Терминал и Рокфеллер-Центр.

Уютный коктейль-бар Rick’s Cafe при отеле, утром предлагает гостям бесплатные завтраки, а так же освежающие безалкогольные напитки в течение дня и вино по вечерам, все предложения бара для гостей отеля предлагаются без дополнительной платы.

Так же к услугам гостей отеля бесплатный Wi-Fi и компьютерный салон.

Кроме того, отель располагает прекрасной СПА зоной.

Отличный ресторан итальянской кухни «Tonys di Napol» всегда рад предложить гостям изысканный средиземноморский ужин.

Просторные номера отеля обеспечены плазменными телевизорами, кондиционерами, потолочными вентиляторами, во всех номерах так же доступен бесплатный Wi-Fi.

 

Адрес: 147 West 43rd Street

Телефон: 212 869-1212

Метро линии: A/C/E/S

Метро станция: 42nd Street

Стоимость: $400 — $850

The London NYC

Hotel The London NYC

Отель располагается в одном из самых высоких зданий среднего Манхеттена (54 этажа).

Отделка зоны лобби и номеров отеля выполнена в современном минималистичном стиле, под стать зданию, в котором он расположен.

По оформлению номеров, их размеру и наличию дизайнерской мебели, отель вполне бы мог претендовать на все пять звезд, однако, по ему одном ведомым причинам он на это не замахивается.

Из просторных, прекрасно оборудованных номеров отеля выше 20-го этажа, открывается ошеломительный вид на скайлайн Нью-Йорка и его самые известные достопримечательности.

К вашим услугам 24-х часовой консьерж-сервис, лаундж-бар и ресторан с отличной французской кухней, а так же круглосуточный фитнес центр и бесплатный высокоскоростной интернет в любой точке отеля.

Отличное расположение всего в 10 минутах ходьбы от магазинов самых известных мировых брендов на Пятой и Мэдисон Авеню. Отель Лондон — лучшее сочетание цены и качества.

 

Адрес: 151 West 54th Street

Телефон: 866 690-2029

Метро линии: B/D/E

Метро станция: Seventh Avenue

Стоимость: $450 — $900

The Pearl New York

The Pearl New York

Отель расположен на 49-й Стрит, между Седьмой и Восьмой Авеню, меньше чем в квартале от Театрального Квартала и Таймс-Сквер.

К услугам гостей номерной фонд из 94-х просторных номеров, каждый из которых оснащен LCD телевизорами со множеством спутниковых каналов на любом языке мира, iPhone dock-станциями.

Кровати кинг-сайз с постельным бельем премиум-класса.

Высокоскоростной бесплатный интернет обеспечен как в номерах так и в лобби отеля. К услугам гостей 24-х часовой бизнес-центр с секретариатом, переговорные комнаты и конференц залы а так же библиотека и фитнес-зал.

В коктейль-баре отеля ежедневно предлагается бесплатный завтрак.

За дополнительную плату возможен трансфер в оба конца, а так же авто-шаттл по Манхеттену.

Внимание — все номера отеля объявлены некурящими.

 

Адрес: 233 West 49th Street

Телефон: 866 538-0187

Метро линии: С/E/1

Метро станция: 50th Street

Стоимость: $440 — $850

 

Экскурсии в Нью-Йорке. Заказать

Гид и путеводитель по Нью-Йорку. Главная страница