Снег в Нью-Йорке 8

Снег в Нью-Йорке

Друзья, привет!

На улице середина марта, и, как ни странно, это самое снежное время в Нью-Йорке! Зима не хочет сдавать свои позиции и сопротивляется изо всех оставшихся сил.. Зимой, я всегда говорю своим гостям, как им повезло, в том случае, если на день их экскурсии по Нью-Йорку пришлась снежная буря — такое бывает всего пару-тройку раз за зиму, и если Вам посчастливилось побывать в этот день здесь и увидеть снег в Нью-Йорке — это настоящая удача! Самое глупое, из того, что можно сделать, в том случае, если на запланированный нами день прогноз передает сильный снегопад — это испугаться, отменить экскурсию и остаться сидеть в отеле!

Поверьте, снег в Нью-Йорке — это настоящая сказка, причем, чем он сильнее тем более очевидно, что нужно брать в руки фотокамеру (или, хотя-бы iPhone) и бежать на улицы города, с тем, чтобы частичка этой сказки осталась с Вами на фотографиях навсегда! Снег Нью-Йорку очень и очень идет! Полу-метровые сугробы вдоль улиц Сохо и Гринвич Вилладж, опустевший Таймс-Сквер, фонтан в парке Сити-Холл, заснеженный променад Бруклин-Хайтс, Центральный Парк, укрытый белоснежным одеялом и заснеженная улица Парк Авеню — это тот минимум, который нужно увидеть!

В этом марте сильный снегопад пришелся на 7-е число, аккурат перед международным женским днем, погода сделала женщинам такой подарок — Нью-Йорк в снегу. Ниже, предлагаю Вам, друзья подборку фотографий этого незабываемого зрелища!

 

Снег в Нью-Йорке 5
Пересечение улиц Perry Street и West 4 street в Гринвич Вилладж

Снег в Нью-Йорке 1

Вид на площадь Таймс Сквер

Снег в Нью-Йорке 2

Центральный парк и вид на отель Плаза

Снег в Нью-Йорке 3

Улица Mac Dougal Street в Гринвич Вилладж

Снег в Нью-Йорке 4

Где-то в Маленькой Италии

Снег в Нью-Йорке 6

Улица West 8th Street в Гранвич Вилладж

Снег в Нью-Йорке 7

Улица Park Avenue и вид на Helmsley Building

Снег в Нью-Йорке 9

Таунхаусы Бруклин Хайтс и заснеженный Променад

Написать комментарий