магазин Гарри Поттер

Первый магазин Гарри Поттер в Нью-Йорке

Первый магазин Гарри Поттер откроется Нью-Йорке

Вниманию всех волшебников и колдунов! Скоро в нашем городе случится долгожданное событие! Приезжайте в Нью-Йорк и прихватите свои волшебные палочки и метлы! Первый в мире магазин Гарри Поттер, полностью посвященный наверное, самому известному ребенку-волшебнику в мире – откроется летом 2020-го года в нашем городе!

Одна из крупнейших телевизионных компаний США — Уорнер Бразерс, владеющая правами на сказочного героя, анонсировала 9 января, что первый, официальный магазин по теме популярной книги и фильма откроется в нью-йоркском районе Манхеттен, рядом с одной из самых известных достопримечательностей нашего города – зданием Утюг (Флэтайрон Билдинг). Ближайшая станция метро Нью-Йорка — 23 Street (желтая ветка, поезда R и W)

Нью-йоркский магазин предложит своим посетителям не только самую большую в мире коллекцию игрушек на тему одной из самых популярных детских, фантастических книг мира, но так же будет представлять из себя настоящий развлекательный комплекс, где найдут чем заняться как дети так и взрослые посетители!

Магазин Гарри Поттер будет занимать три этажа, общая, торговая площадь которых составит около двух тысяч квадратных метров, на которых волшебники и колдуны, а так же их почитатели найдут все, что им необходимо для их волшебного мира.

“Это будет крупнейший в мире, полностью посвященный одному из самых популярных книжных героев современности — Гарри Поттеру. Мы верим, что магазин за сравнительно короткое время станет обязательной точкой для посещения на карте достопримечательностей Нью-Йорка, для всех родителей, посещаемых этот удивительный город со своими детьми или, даже без детей. Магазин предложит своим посетителям, кроме товаров, огромный выбор интерактивных фото и видео развлечений, как только они сделают первый шаг на территорию нашего магазина, в мир магии и волшебства.” – заявила Сара Рутс, том менеджер компании Уорнер Бразерс отвечающий за продажи.

С открытием магазина Нью-Йорк в очередной раз подчеркнет то, что именно этот город является «самым» из всех городов мира. Ведь по статистике именно этот город чаще всего описывается у людей с употреблением местоимения «самый». В этом вы сможете убедиться на любой моей экскурсии по Нью-Йорку!

 

Иллюстрация использованная в оформлении статьи:
PRNewsfoto/Warner Bros. Studio Tour London

Написать комментарий