экскурсии на ниагарский водопад

Ниагарский Водопад стал еще красивее и ярче!

Ниагарский Водопад стал еще красивее и ярче!

Друзья, спешу Вам сообщить, что Ниагарский Водопад, уже привлекающий в США и Канаду десятки миллионов туристов ежегодно, стал еще более красив, в ожидании Рождественских и новогодних празднований! 

Дело в том, что США и Канада, совместными усилиями реконструировали несколько устаревшую старую систему подсветки водопада — старые галогенные лампочки заменили на тысячи свето-диодов, которыеe-kskursii_na_niagaru теперь освещают одну из самых главных достопримечательностей Северной Америки в несколько раз более ярче, чем их устаревшие предшественники.

Кроме того, свето-диодная подсветка позволит сэкономить электроэнергию при подсветке Ниагарского Водопада на несколько тысяч долларов ежегодно, за счет того, что световые диоды потребляют в десятки раз меньше электроэнергии в сравнении с галогенными лампочками. Новая подсветка Ниагарского Водопада обошлась в 4 миллиона долларов. 

Кстати, впервые водопад был украшен электрической разноцветной подсветкой в далеком  1860-м году.

Так что, друзья, даже в том случае, если Вы уже бывали на экскурсии на Ниагарский Водопад, то теперь у Вас есть веская причина посетить это красивейшее место повторно. Ну, а уж в том случае, если Вы никогда не были на экскурсии на Ниагару — то немедленно исправить это досадное недоразумение 🙂 

Написать комментарий