Новая смотровая площадка Нью-Йорка

Новая смотровая площадка Нью-Йорка — The Edge

The Edge —  самая высокая смотровая площадка Нью-Йорка!

 

Нью-Йорк вскоре обзаведется еще одной высотной, обзорной площадкой. Уже имея такие известные и популярные обзорные площадки, с мировой известностью, как смотровая площадка Эмпайр Стэйт Билдинг, площадка на Рокфеллер Центр или смотровая площадка Нью-Йорка, расположенная в высотке One World Trade Center, Большое Яблоко скоро добавит в свою коллекцию еще одну.

При этом новая смотровая площадка Нью-Йорка станет самой высокой на американском континенте и обещает гостям и жителям Столицы Мира ни с чем не сравнимый вид на городской скайлайн, а так же вид вниз, на десятую авеню Нью-Йорка, через прозрачный пол.

Новая смотровая площадка Нью-Йорка будет расположена на одном из небоскребов ныне возводимого высотного квартала, на западной стороне Манхеттена, под названием Хадсон Ярдс. Смотровая площадка будет иметь название THE EDGE (Край) и позволит посетителям насладиться видом Нью-Йорка с высоты 340 метров.

Новая смотровая площадка Нью-Йорка 1

Монтируемые в настоящее время скоростные лифты небоскреба будут поднимать посетителей на уровень сотого этажа за 60 секунд. Посетители получать возможность выйти на консольно-закрепленную на фасаде знания платформу, длиной 20 метров и площадью 700 квадратных метров.

На уровне сотого этажа так же будут расположены ресторан площадью более 900 квадратных метров, и бар с панорамным видом на все стороны света, а так же площадка для проведений закрытых мероприятий компаний — арендаторов комплекса, среди которых такие гиганты как корпорация Warner Media и телеканал CNN.

Новая смотровая площадка Нью-Йорка должна будет открыться в первом квартале 2020 года, и хотя точная дата ее открытия еще не заявлена застройщиком, уже открыта возможность забронировать ее посещение для якорных арендаторов бизнес-центра.

“Смотровая площадка Нью-Йорка The Edge приглашает посетителей шагнуть из здания прямо в небеса для того чтобы насладиться, как никогда ранее,панорамным видом одного из самых удивительных городов мира!” – комментирует Джейсон Хоркин (Jason Horkin) – исполнительный директор Hudson Yards Experiences.

«Наша смотровая площадка и ее название отражает как ее уникальный дизайн,  который буквально пронизывает небеса насквозь, так и волнующее ощущение ее посетителей,  ощущение того, что Вы находитесь на грани чего-то нового, ведь именно там вы и находитесь – НА КРАЮ!» — продолжает мистер Хоркин.

Высотка по адресу 30 Hudson Yards, на которой расположена новая смотровая площадка Нью-Йорка, является составной частью высотного района Нью-Йорка Хадсон Ярдс, возводимого в настоящее время. Высотный комплекс является крупнейшим частным девелоперским проектом США, стоимость которого составляет более 28 миллиардов долларов.

 

При подготовке статьи использован материал CNN

Написать комментарий