Путеводитель по Нью-Йорку — Куда сходить в Нью-Йорке?

 

Куда сходить в Нью-Йорке? этот не легкий вопрос, я, как гид в Нью-Йорке, часто слышу от своих гостей. И вопрос этот тем острей, чем более Вы ограничены временем пребывания в Столице Мира.

 

Куда сходить в Нью-Йорке ? 1

Прежде всего, здесь нужно исходить из Ваших личных интересов, а они естественно у каждого свои.

Для кого-то это посещение театра, или Нью-Йоркской Оперы, для других это прежде всего музеи и галереи Нью-Йорка, многие из которых Вы не сможете полностью обойти за полный день. В эти музеи нужно ходить несколько дней, каждый раз начиная обзор с того места, где закончили его в прошлое посещение. 

Другие приезжают сюда исходя из того, что Нью-Йорк имеет титул мировой столицы джаза (совершенно, кстати, заслуженно).

А, например, более молодым гостям чаще нужны туры по бутикам Сохо, ресторанам и ночным клубам Митпакинг-дистрикт

 

На этой странице мой сайт — путеводитель по Нью-Йорку собрал для Вас самое лучшее, что может подарить Нью-Йорк своим гостям, вне зависимости от того, чем Вы интересуетесь Вы всегда сможете найти ответ на вопрос Куда сходить в Нью-Йорке — от всемирно-известной сцены Метрополитен Опера до подборки лучших ресторанов в зависимости от предлагаемой кухни. Причем, что не маловажно, в отличие от например Москвы, понятие «хороший ресторан» в Нью-Йорке совершенно не означает «дорогой ресторан». 

 

Куда сходить в Нью-Йорке ? 2

И конечно же, отдельного внимания заслуживают лучшие места ночной жизни Большого Яблока — будь то лаундж-бары и винотеки, джаз-клубы или ночные клубы с сетами самых известных DJ мира, в которых, впрочем не редко можно встретить знаменитостей коротающих ночь в компании друзей.

 

Нью-Йорк действительно бурлит жизнью 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Вопрос нужно ставить не «Куда сходить в Нью-Йорке», а «Как успеть в Нью-Йорке максимум». Абсолютно каждый  найдет здесь то, что близко именно ему. Все что Вам нужно — это лишь знать где в этом городе лучшие места и чем именно они хороши. Как раз в этом Вам и поможет мой данный сайт! 

 

 

Друзья, я, могу лишь посоветовать куда сходить в Нью-Йорке, а выбор всегда остается за Вами:

Сцены Нью-Йорка

Музеи Нью-Йорка

Рестораны Нью-Йорка

Джаз-Клубы Нью-Йорка

Ночные клубы Нью-Йорка

 

Гид по Нью-Йорку. Экскурсии в Нью-Йорке. Главная страница

 

Google +